Как правильно выбрать подарок женщине на 8 марта

Подарки к 8 марта для практичных женщин 

61.jpg

Даже в такой легкий и радостный праздник как 8 марта практичные женщины любят получать что-то полезное в подарок. Поэтому еще до праздника необходимо узнать, не мечтает ли адресат подарка о какой-то бытовой технике. Получив нужную информацию, можно идти выбрать электронные весы или фритюрницу. Праздничная упаковка с пышными бантами для практичной представительницы слабого пола не представляет интереса. Поэтому будет достаточно купить симпатичный подарочный пакет. 
 В качестве варианта подарка для дамы можно рассмотреть сертификат в спортивный зал или спа-салон. Если женщина не любит спорт или уже в возрасте, то абонемент на массаж будет оптимальным выбором. Если нет никакой информации об увлечениях дамы, то сертификат хорошего магазина косметики на определенную сумму станет универсальным решением. Косметику дарить вообще сложно, поскольку женщина часто сама не знает, чего хочет, а сертификат даст ей возможность выбора. Цветы редко нравятся практичным дамам, другое дело - торт, конфеты или празднично оформленная корзина с фруктами и шоколадом. Такой подарок можно преподнести как на 8 марта, так и по поводу любого другого праздника. 

Оригинальные подарки для женщины романтичного склада 

60.jpg

Мужчина, которые не подарит романтичной женщине цветы на 8 марта, рискует ее разочаровать. Роскошный букет в данном случае требуется не всегда, а вот свежие весенние тюльпаны будут очень уместны. Если цветы сопровождает коробка конфет, то такому презенту будут искренне рады. Также романтичные особы любят окружать себя милыми памятными вещами, так что можно спокойно выбрать подсвечник, рамочку для фотографий, оригинальную подставку для телефона. Все эти безделушки не являются необходимыми в обиходе, но как изящные предметы декора очень украшают интерьер. Если у женщины есть хобби, то выбор подарка упрощается. Необходимо выбрать очередную фигурку в коллекцию или приспособление для рукоделия, но вещица должна быть или очень милой, или редкой. В любом случае подарок необходимо пышно и эффектно упаковать. Упаковочную бумагу обязательно должен украшать пышный бант из лент или искусственные цветы.

Еще статьи по теме
Оставить отзыв