Как выбрать подарки мужчинам на 23 февраля

Подарки к 23 февраля для коллег 

56.gif
Что касается сослуживцев, то в коллективе женщины-коллеги традиционно поздравляют мужчин с Днем защитников Отечества. В каждой организации свои традиции по проведению этого праздника. Но вместо того чтобы дарить наборы гелей для душа, стоит поступить более оригинально, но без лишних трат. Необычным подарком к 23-му февраля станет организованный праздник с конкурсами и фуршетом. Для молодого коллектива это идеальный вариант. В перечень конкурсов можно включить надувание шариков, чистку картошки на скорость или перекатывание апельсинов носом по столу. Даже самые детские развлечения позволят расслабиться после рабочего дня. Если корпоративные правила строго запрещают алкоголь в офисе, то чаепитие будет достойной заменой алкогольной вечеринке. Вместо традиционных тортов лучше предложить мужчинам пироги с мясом и грибами. Такой праздник будет разительно отличаться от традиционного поедания торта в обеденный перерыв. 

Подарок мужчине мечты на День защитника Отечества 

57.jpg
Для любимого мужчины подарок на 23 февраля выбрать также не сложно. Если у молодого человека есть хобби, то подарок можно выбрать из вещей, предназначенных для этого увлечения. Курильщику можно преподнести трубку или особенный табак, сигары или даже кальян. Для любителей рыбалки предпочтительнее если не удочка, то новая мормышка, специальный термос или соляная грелка для путешествий будут уместны. Строителю или просто любителю домашних хлопот приятно будет получить инструмент, соответствующий его работе. Если девушка не разбирается в увлечениях своего мужчины, то можно задать вопрос о подарке на тематическом сайте. Форумчане с удовольствием посоветуют не только актуальный аксессуар, но и модель, и определенные характеристики Проще всего подбирать подарок для автомобилиста. Любой из аксессуаров для салона может стать прекрасным презентом на 23-е февраля. Как вариант, можно даже покатать любимого мужчину на воздушном шаре. Такой подарок запомнится навсегда, хотя он и не материальный. В качестве сюрприза можно даже предложить небольшую поездку в ближайший красивый город. 

Если все вышеописанные советы не помогли определиться с подарком, то можно устроить романтический ужин. Приятная обстановка и хороший стол доставят удовольствие любому мужчине, так что этот вариант является беспроигрышным.
Еще статьи по теме
Оставить отзыв