Окрашенные плинтусы
  • Публикация
  • Магазин
Статьи
13 июля 2022
Автор статьи: Зеленская Ю.В.,
руководитель компании "Дядюшка Плинтус"


Многим из нас хочется иметь в своей квартире элементы дизайна, которые бы отвечали самым современным тенденциям. Хорошо окрашенный плинтус – важный элемент дизайна, который завершает наши идеи, которые мы хотим воплотить.


Многие не всегда понимают какой точно цвет им нужен. И для вас мы разработали совместно с дизайнерами линейку из 16 базовых цветов, которые охватывают всю трендовую палитру цветов. К МДФ-плинтусам этой линейки есть ПВХ-фурнитура, окрашенная в тот же цвет. Это очень облегчает монтаж.

Кроме этого, мы красим плинтусы в любой цвет по RAL и NCS в нашей малярной мастерской, используя плинтусы из двух видов материала: полистирол высокой плотности и МДФ.

Мы пользуемся хорошими дорогими итальянскими красками на полиуретановой основе от компании Renner. В ходе нашей практики, допустив немало ошибок, мы поняли, что это самая подходящая краска для МДФ-плинтусов. А для плинтуса из полистирола высокой плотности такая краска не подходит, потому мы берем краску на водной основе, но на качество окраса это никак не влияет.
Плинтусы из полистирола имеют множество преимуществ – влагостойкость, широкий размерный ряд, разнообразие форм. Мы считаем, что это – материал будущего.
Форма и размер не отражаются на стоимости услуги выкраса.



Да, мы создали свою высокоэкспертную малярную мастерскую для того, чтобы грамотно и качественно окрашивать такие простые изделия как плинтусы. Как это происходит?

Получая заготовки плинтусов, маляры внимательно осматривают их. Те изделия, которые прошли контроль, идут в покрасочную камеру. Там плинтусы окрашиваются вручную нашими мастерами из краскопульта.

Каждый плинтус мы сверяем с эталонным выкрасом для того, чтобы каждый заказ был выполнен со 100% попаданием в нужный цвет. После всех этапов контроля качества окраски каждый плинтус маркируется и упаковывается в индивидуальную пленку, которая защищает его от царапин, гарантируя беспроблемную доставку плинтуса до заказчика.

Как правило, монтаж окрашенных плинтусов выполняется с применением запилов под 45 градусов. При этом в месте запила могут образовываться микро-трещины. Мы позаботились о решении этой проблемы — к окрашенным в нашей мастерской плинтусам прилагается ремкомплект с инструкцией – это набор из краски, отвердителя и емкости для смешивания.



Итак, мы имеем возможность окрашивать плинтусы. У нас в коллекции есть 16 готовых базовых цветов, разработанных совместно с дизайнерами, и мы можем создавать эксклюзивные плинтусы, окрашенные в любой цвет палитры RAL и NCS, а также можем красить плинтусы «под камень»!
Кстати, мы настолько уверены в качестве и так гордимся своими изделиями, что даём на них бесплатную гарантию 3 года! Перекрасим, если что-то не понравится.
Еще статьи по теме
Магазин
Дядюшка Плинтус
Главный корпус, 1 этаж, павильон 1.5
5.0
4 отзыва
в наличии плинтус напольный,  плинтус для столешниц,  профиль и порожки для пола,  облицовочный профиль для плитки и покрытий,  микроплинтус, декоративные встав...
Оставить отзыв