Заказать орхидея
  • Проект
Орхидея
Орхидея
Орхидея

Состав спальни «Орхидея» комплектуется по желанию клиента.

Оптимальный набор для спальни включает в себя двуспальную кровать, просторный шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. Оставшуюся площадь можно украсить комодом и туалетным столиком с зеркалом. Несомненно, дизайн спальни должен составлять единый ансамбль с необходимыми деталями интерьера: настенными картинами, напольными ковриками, шторами.

Светлая классика - тренд последних лет. Это красиво и современно. Особенно нарядно выглядит кровать, украшением которой является нарядное резное изголовье. Резьба всегда была популярной в изготовлении мебели и вряд ли когда-либо выйдет из моды.

Изысканный, но в то же время очень удобный туалетный столик с большим зеркалом станет украшением любой комнаты. Шкафы для одежды изготавливаются в трех конфигурациях очень вместительные и функциональные. Все шкафы укомплектованы штангами для вешалок и полками.

Спальня «Орхидея» исполняется только в белом цвете. Фасады, фасадный фигурный плинтус, декоративные элементы кровати, крышки прикроватных тумбочек, комода и туалетного столика отделывается белой глянцевой эмалью. Все каркасы выполнены из высококачественного белого ЛДСтП t=16мм. Царги кровати выполнены из белого ЛДСтП t=26 мм с кромкой ПВХ 2мм. Крышка тумб, комода и стола туалетного изготовлена из МДФ 25мм, отделаны глянцевой эмалью белого цвета.

Центральная часть шкафов комплектуется штангой для вешалок, боковые части – полками. На шкафы устанавливается декоративный карниз. Глубокие ящики шкафа и комода комплектуются роликовыми направляющими плавного скольжения. Кровать комплектуется ортопедическим основанием.


Оставить отзыв