Заказать светлый интерьер
  • Проект
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Светлый интерьер
Простое, максимально открытое пространство, наличие зеркал и светлых стен характеризуют дизайн, выполненный в квартире в современном стиле. Автору проекта удалось создать интерьер, который не перегружен деталями, максимально комфортен, и при этом выглядит неизбито и оригинально за счет использования интересных приемов и ярких деталей.

Коридор
В интерьере коридора всё самое необходимое и выполнено в единой стилистике.

Гостиная
Для зоны гостиной в качестве цветовой основы был выбран элегантный оттенок серого цвета, который дополнительно подчеркнул приятную текстуру мягкой мебели. Одну из стен дополнили необычной системой хранения, прямые линии которой характерны для современного стиля. Внимание привлекает низкий журнальный стол на легких ажурных ножках, которые составляют единый ансамбль с люстрой. Кухню и гостиную разделяет несущий ригель, который визуально растворился в общем пространстве помещения. Все места хранения вещей и важных документов максимально скрыты, что позволяет обеспечить безопасность и сохранность ценных вещей хозяев квартиры.

Кухня-столовая
В зоне столовой сдержанная цветовая палитра оживляется висящим на стене полотном. Для кухни был выбран подчеркнуто простой гарнитур белого цвета, который сливается с цветом стен и практически растворяется в них.

Спальня
В спальне большую часть стены занимает зеркальная панель, в которой скрыта зона TV: телевизор можно заметить только при включении. Под панелью незаметно прячется биокамин, что создает ощущение нахождения в загородном доме и добавляет пространству тепла и уюта. Интересно, что дизайнер студии Группы Компаний «Фундамент» принял решение в спальне использовать под рабочую зону подоконник, что не только добавило интерьеру оригинальности, но и сохранило полезное пространство.

Кабинет
В кабинете был применен тот же прием. Стеновая панель карамельного цвета с объемным узором, выступающая на контрасте с бело-серыми элементами, дополняет интерьер, создавая комфортную обстановку как и для работы, так и для пребывания в ней гостей, если те решат заночевать.

Ванная комната
В интерьере ванной комнаты главным элементом стал выразительный керамогранит в монохромной цветовой гамме с имитацией мрамора. Такое оформление санузла придало пространству спокойствия и уравновешенности.


ПРОЕКТ: Квартира в современном стиле

//Автор проекта: Дизайнер интерьеров Ирина Орлова

Оставить отзыв