Новый стенд от магазина сантехники
На первом этаже Главного корпуса ТК "Конструктор" появился новый стенд с сантехнической продукцией.

При существующем многообразии брендов, чаще всего покупателей волнует, где найти товары с хорошим соотношением цены и качества. Именно для ответа на этот вопрос представлена данная экспозиция.

Это товары одного из ведущих брендов, в среднем ценовом сегменте, которые подходят для бюджетного, но качественного ремонта. Здесь собрано все самое лучшее за адекватную стоимость. По дизайну это современная классика и хайтек.

Обратите внимание на современные смесители с термостатом и душевые шланги с гладкой поверхностью (облегчает чистку), экологичные, прочные, с защитой от перекрутов и заломов.

Главная идея данной сантехники — комплексное решение для интерьеров ванных комнат. Новый бренд объединил ведущих мировых производителей санфаянса, ванн, душевых кабин и смесителей. Сантехника и мебель изготавливаются на 50 площадках в странах Европы, действует единая система менеджмента качества.

Основным результатом создания объединенного бренда стали уникальные коллекции, включающие все необходимые предметы для ванной комнаты. Все предметы в коллекциях, от смесителя до аксессуаров, гармонично и стильно сочетаются друг с другом. Бренд уже получил 81 награду в области современного дизайна.

Где смотреть: Главный корпус, 1 этаж.
Оставить отзыв