Обновление экспозиции в магазине сантехники в ТК "Конструктор"
В магазине сантехники, расположенном в торговом центре "Конструктор", прошло масштабное обновление экспозиции. Появились новые стенды с самыми современными и стильными моделями сантехнических изделий, зеркал и мебели для ванной комнаты.

В рамках обновления ассортимента были представлены эксклюзивные коллекции ведущих производителей, от современных минималистичных решений до роскошных классических изделий. Ассортимент пополнился моделями, использующими самые передовые технологии, экономящие время и ресурсы. Также расширился выбор аксессуаров для ванных комнат, полотенцесушителей и душевых гарнитуров.

Вдохновляющий дизайн стендов поможет оценить преимущества каждого изделия. Погрузитесь в атмосферу гармонии и стиля, пройдитесь по подготовленным экспозициям и воплощайте свои мечты, обращая внимание на каждую деталь.
В значительной части коллекций акцент сделан на экономически привлекательный оптимальный баланс между ценой и качеством изделий.

Посетители магазина смогут оценить удобство и качество новых моделей, а также получить профессиональную консультацию от опытных продавцов. Дружелюбные эксперты всегда готовы помочь вам принять решение, сочетающее ваши потребности, стиль и функциональность. Консультанты с удовольствием поделятся своими знаниями и опытом, чтобы вы могли выбрать лучшие решения для своего дома.


Обновленный магазин сантехники можно найти в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Главный корпус, этаж 1.
Оставить отзыв