Открылся новый фирменный салон плитки и керамогранита
В ТК "Конструктор" открылся новый фирменный салон плитки и керамогранита, являющийся официальным шоу-румом известного российского бренда.

В салоне представлены современные коллекции отделочных материалов, от классики до ультрамодных тенденций. Каждая коллекция является уникальной и включает в себя множество вариантов поверхностей, цветов, форматов, декоров и специальных элементов, точно передавая рисунки дерева, природного камня, травертина, песчаника, мрамора, гранита и оникса.

Большой выбор популярного сейчас керамопаркета, а также керамогранита под бетон и металл, которые позволяют создавать оригинальные и стильные интерьеры. Представлена плитка природных и дизайнерских текстур с различной поверхностью: полированной, матовой, лаппатированной, сатинированной, структурированной.

Огромный выбор высококачественного керамогранита в форматах: 60х60 см, 60х120 см, 80х80 см, 80х160 см.

Предлагается бесплатная услуга 3D-VR дизайна: создание проекта с учётом размера комнаты и ваших пожеланий. Уже на этапе планирования можно увидеть, как плитка или керамогранит будет смотреться у вас дома. Рассчитывается полная смета ремонта. Покупатель получает дизайн-проект и рабочие чертежи для раскладки плитки в подарок.
Также можно дополнительно заказать услугу укладки плитки.


Новый салон плитки и керамогранита можно посетить в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Главный корпус, 1 этаж.
Оставить отзыв