Открылся новый магазин индийского керамогранита
В ТК "Конструктор" открылся новый магазин керамогранита. Просторный светлый шоурум с удобной экспозицией товаров расположен на первом этаже Главного здания торгового комплекса. Это официальный салон керамогранита популярного индийского бренда, представляющего на российском рынке актуальные в дизайне интерьеров европейские тенденции.

Производитель предлагает множество вариантов напольного и настенного керамогранита разных форматов, имитирующего различные сорта мрамора, оникса и камня, а также коллекции в стиле лофт с фактурой цемента и бетона. Большой выбор керамогранитных плит с глянцевой, полированной, матовой, лаппатированной, полуполированной поверхностью. Также представлена коллекция тактильно приятной шелковистой плитки, созданной по инновационной технологии, дающей крайне низкий коэффициент отраженного от поверхности света.

Благодаря внедрению цифровой технологии печати, линейки имитаций природных материалов идеально повторяют все особенности своего оригинала, вплоть до мельчайших нюансов. В первую очередь это относится к производству крупных форматов, позволяющих добиться монолитности отделки, создать эффект целостности напольного и настенного покрытия.

Наиболее востребованы большие форматы керамогранита: 278 х 120 см, 120 х 120 см, 160 х 80 см, 120 х 60 см. Также магазин располагает широким выбором плитки 80 х 80 см и 60 х 60 см. Помимо этого в ассортименте представлены ступени, мозаика и клинкер.

Возможен как самовывоз, так и доставка по Москве и Московской области. Можно заказать подъем на этаж и профессиональный монтаж керамогранита, что особенно важно для плит крупного формата.


Новый магазин керамогранита можно посетить в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Главный корпус, 1 этаж.



Оставить отзыв