Открылся новый магазин выгодных покупок — Дисконт-центр сантехники и керамики
В ТК "Конструктор" состоялось открытие нового магазина выгодных покупок — Дисконт-центра сантехники и керамической плитки.

Дисконт-центр специализируется на продаже керамической плитки и сантехники, предлагая коллекции, снятые с производства, товары с незначительными косметическими дефектами или без упаковки, складские остатки и выставочные образцы.

Магазин не торгует товарами, которые уже были в употреблении или имеют производственный брак. На все товары предоставляется гарантия и все необходимые документы, как в обычном магазине.

Ассортимент товаров включает в себя: керамическую плитку, мозаику, керамогранит, смесители для ванной и кухни, мебель для ванной комнаты, унитазы, биде и раковины, инсталляции, душевые гарнитуры, душевые системы, полотенцесушители и аксессуары для ванной.

Если вы хотите больше узнать о товарах или причинах уценки, позвоните в магазин, и менеджеры дадут квалифицированную консультацию и подробно расскажут о товаре.


Дисконт-центр сантехники и керамической плитки можно найти в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Торговая линия "Д".
Оставить отзыв