Открылся новый шоу-рум "AbadCeramic"
Открылся новый шоу-рум "AbadCeramic"
Расширение магазина плитки и керамического гранита AbadCeramic! Просторный шоу-рум открылся на первом этаже главного здания ТК "Конструктор".

Девиз AbadCeramic: "Вся плитка в одном месте", и это действительно так — компания предлагает огромный ассортимент высококачественной плитки и керамогранита как российских, так и зарубежных производителей. Особенно впечатляет выбор широкоформатных панелей.

Доступна услуга гидроабразивной резки. Такая технология позволяет создавать самые изысканные и эксклюзивные мозаичные панно из керамогранита. Изготавливаемые детали могут быть практически любой конфигурации, со сложными контурными линиями и формами.

AbadCeramic осуществляет изготовление плинтусов, столешниц, ступеней и декоративных панно. Студия по производству художественной мозаики способна воплотить в жизнь любые фантазии.

Новая услуга: фотоплитка Fabrizio Roberto® — это печать на заказ на керамической и мозаичной стеклянной плитке UV-чернилами с защитой лаком. Гарантия на печать — 2 года.
Такая плитка с фотопечатью отлично подходит для отделки в бассейнах, ванных комнатах, кухнях, гостиных, для оформления интерьеров кафе, ресторанов и фасадов зданий.


Где купить: ТК Конструктор, Главный корпус, 1 этаж, павильон 1.13, магазин "AbadCeramic"
Магазин
AbadCeramic
Главный корпус, 1 этаж, павильон 1.13, Линия Д, павильон 1.1; 1.2, Ландшафтный дизайн 12, Ангар 2.11
5.0
10 отзывов
в наличии керамическая плитка, керамогранит, мозаика, ступени, клинкер, вазоны
Оставить отзыв