В ТК "Конструктор" открылся монобрендовый салон света и электрики
В ТК "Конструктор" недавно открылся монобрендовый салон света и электрики, который уже успел привлечь внимание ценителей качества и необычного дизайна. Особый акцент в ассортименте этого магазина сделан на нестандартные и эксклюзивные светильники в эстетике европейского дизайна, которые способны стать изюминкой любого интерьера. Уникальность бренда заключается в его стремлении идти в ногу с последними тенденциями в области освещения.

Магазин предлагает широкий выбор осветительных решений для любых помещений, будь то жилые комнаты, офисные пространства или общественные помещения. Каждый посетитель сможет найти что-то особенное, что будет соответствовать его вкусам и потребностям. Уникальный дизайн светильников, высокое качество материалов и мастерство исполнения делают этот магазин настоящей находкой для любителей красивого и функционального освещения.

Среди самых примечательных экземпляров — каскадные люстры из цветного стекла. Эти изделия не только освещают пространство, но и создают волшебную атмосферу благодаря игре света и цвета. Ещё одна изюминка коллекции — светильники, декорированные перьями. Они представляют собой актуальный тренд в современном дизайне интерьеров. Нежные и воздушные, они привносят в комнату ощущение легкости и элегантности. Эти модели идеально подойдут для создания романтической и расслабляющей атмосферы.

Отличительной чертой магазина является наличие полного спектра осветительных приборов: от настенно-потолочных и подвесных светильников до бра, торшеров и настольных ламп. Представлен широкий выбор дизайнов, материалов и цветов — от белого матового до шампань металлик и глянцевой бронзы. Можно найти люстры в стиле лофт, ар-деко, модерн, классические хрустальные варианты, а также продвинутые модели с интеграцией в системы "умного дома".


Новый салон света можно найти в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Главный корпус, 2 этаж.
Оставить отзыв