В ТК "Конструктор" открылся новый шоу-рум плитки и керамогранита
В ТК "Конструктор" открылся новый шоу-рум плитки и керамогранита, который станет настоящей находкой для всех, кто планирует ремонт или хочет обновить интерьер своего дома.

Магазин предлагает широкий ассортимент керамической плитки, керамогранита, мозаики и клинкера, а также все необходимые материалы для их укладки, включая затирки, клеи, чистящие средства и инструменты.

Модные известные бренды и лучшие коллекции фабрик России, Италии, Испании, Индии, Германии, Турции, Польши, Португалии и других стран мира.

Приятным бонусом нового магазина является предоставление услуги 3D-визуализации интерьеров, позволяющей покупателям заранее увидеть, как выбранные материалы будут смотреться в их доме. Кроме того, здесь можно получить профессиональные рекомендации по строительно-ремонтным работам и расчет необходимого количества материалов для покупки, что значительно упрощает процесс ремонта и помогает избежать лишних расходов.

В новом магазине уже проходят акции и распродажи.

Шоу-рум работает без выходных, предлагая покупателям удобные условия для выбора и покупки. Команда магазина обладает глубокими знаниями и многолетним опытом, готова предоставить лучшие решения для любого дизайна и помочь в реализации самых смелых идей.


Новый салон плитки и керамогранита можно найти в ТК Конструктор (25 км МКАД, внешняя сторона), Главный корпус, 1 этаж.

Оставить отзыв