В ТК "Конструктор" появился выставочный образец модульного барнхауса
На выставочной площадке ТК "Конструктор" появился модульный дом серии BlagoBarn — современный теплый и энергоэффективный барнхаус с отделкой и коммуникациями, который строится всего за 1 месяц от фундамента до завершения крыши.

Модульный барнхаус состоит из отдельных сборных элементов — модулей. Дом создается на собственном производстве из экологически чистых материалов. Барнхаус полностью готов для круглогодичного проживания, включает в себя внутреннюю и наружную отделку, электрику и сантехнику. Так что сразу после установки и подключения коммуникаций дом готов к заселению.

  • Полезная площадь домов серии BlagoBarn: от 29 м кв.

  • Площадь постройки: от 45 м кв.

  • Высота потолков: 1,8 - 3,2 м.

Каркас дома выполнен из массива дерева хвойных пород. Зимнее утепление пола/наружных стен/кровли 200 мм, материал — минеральная вата. Наружные стены из вертикальной сухой строганной доски хвойных пород с покраской в 2 слоя. Кровля — металлический профилированный лист.

Внутренняя отделка имитацией бруса и массивной доской хвойных пород с покраской в 2 слоя. Усиление всех стен, пола и потолка березовой фанерой. Полы: Водостойкий ламинат в гостиной и комнатах. В тамбуре и санузлах плитка с теплым полом.

Внутренние межкомнатные двери (эмаль), энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты с i-напылением, панорамные стекла и входные двери.

Подключение дома к коммуникациям. Скрытая электрика со встроенным щитом. Наружное и внутреннее освещение. Скрытая разводка водопровода и канализации, вводной греющий кабель. Водонагреватели на 50 и 100 литров. Комбинированная система вентиляции в доме с приточными клапанами в комнатах и многое другое.

Монтаж дома на участке. Вывоз строительного мусора и чистовая уборка дома.


Посмотреть выставочный образец дома можно в ТК "Конструктор" (25 км МКАД, внешняя сторона), площадка Выставочный Экспонат, место 1.3.

Приезжайте и убедитесь в качестве производимых строений и ответственном отношении к процессу производства. Ждем вас в гости на чашечку кофе.
Оставить отзыв